Новости и события » Спорт » Министр спорта РФ предлагает уволить руководителей ВОБ

Министр спорта РФ предлагает уволить руководителей ВОБ

Министр спорта РФ предлагает уволить руководителей ВОБ

Министр спорта Российской Федерации предложил уволить всех руководителей ВОБ - ассоциации болельщиков. Это связано с их неадекватным поведением болельщиков во время Евро - 2016.

«России, нужны болельщики, которые поддержат страну, а не опозорят ее. Мы поддержим любые начинания», - заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

Ранее сообщалось о том, что группа Российских болельщиков во время матча в Марселе между Англией и Россией в Марселе, прорвали оцепление и устроили массовую стычку. В связи с чем сборная была дисквалифицирована УЕФА на весь следующий год. Французская полиция задержала председателя ВОБ Александра Шпрыгина после судебного разбирательства он был депортирован на родину.

«Все кто участвовал в стычке с английскими болельщиками, будут наказаны согласно буквы закона», -резюмировал Виталий Мутко.

УЕФА


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх