Новости и события » Общество » В Каменском начали ремонтировать очередную разбитую дорогу

В Каменском начали ремонтировать очередную разбитую дорогу

В Каменском начали ремонтировать очередную разбитую дорогу

Сегодня все больше внимания уделяется благоустройству Каменского (Днепродзержинска).

По инициативе мэра города Андрея Белоусова ведется создание новых зон отдыха, спортивных объектов, строятся новые сети наружного освещения, ремонтируется все больше дорог, устанавливаются новые скамьи, урны, автобусные остановки, появляются другие объекты для обеспечения комфортной жизни горожан.

В субботу, 23 июля, начался ремонт проезжей части по улице Индустриальная. Дорога, по которой автомобилисты въезжают из Левобережья города в Куриловку, много лет пребывает в разбитом состоянии. Работы на этом участке выполняются по поручению городского головы Андрея Белоусова.

Дорогу на улице шириной 11 метров сплошной полосой заасфальтируют в одну сторону - это 6 400 квадратных метров ровного полотна. На месте будут установлены соответствующие дорожные знаки и нанесена разметка до Куриловского переезда.

Также рабочие КП «Зеленстрой» проведут здесь санобрезку разросшихся зеленых насаждений и нависших над дорогой веток деревьев.

Местные жители, наблюдая за работой дорожников, радуются долгожданному ремонту.

Кроме того, со следующей недели на бульваре Независимости начнут укладывать первый слой асфальтобетона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх