Новости и события » Общество » Определился самый желанный мужчина в мире

Определился самый желанный мужчина в мире

Определился самый желанный мужчина в мире

В британском городке Саутпорт был проведен конкурс красоты «Мистер Вселенная 2016», в рамках которого выбрали самого желаемого мужчину во всем мире. Это звание досталось победителю такого конкурса на государственном уровне в Индии.

27-летний Рохит Кханделвалу сам не ожидал, что может стать победителем такого масштабного конкурса. На участие в «мистер Индия» его вовсе позвали друзья, а он там с большим отрывом одержал победу. Его друг, фотограф Саян Сур Рой, приложил все усилия, чтобы уговорить Кханделвалу принять участие в подобном мероприятии. Сам же победитель отмечает, что ранее не был таким красивым, и поэтому приложил все усилия, чтобы получить желаемый результат. Речь идет не только про физиологию лица, его формы и прочее, но и про физическое состояние, которое значительно отличалось от текущего.

Он начал ходить в спортзалы, следить за своим телосложением, и в результате получился спортсмен-красавчик. Сейчас победитель конкурса красоты планирует вернуться к себе на родину в Индию, его там уже считают знаменитостью. Там он планирует попробовать себя в роли актера, а также участвовать в телешоу.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх