Новости и события » Происшествия » Во Владивостоке два человека погибли в ДТП мотоцикла и Nissan

Во Владивостоке два человека погибли в ДТП мотоцикла и Nissan

Во Владивостоке два человека погибли в ДТП мотоцикла и Nissan

Байкер вместе со своим пассажиром серьезно пострадали, получив травмы, в результате ДТП. Несчастный случай произошел в субботу, 23 июля во Владивостоке на пересечение 1-й Морской и Посьетской улиц.

Камера уличного наблюдения зафиксировала на 35 секунде, как появляется Nissan Patrol. На видео можно заметить, что едва успев доехать до перекрестка, внедорожник сбил ехавший с очень большой скоростью мотоцикл Honda. Мотоциклист, врезавшись слева в Nissan, отлетел в сторону вместе со своим спутником.

Оперативно вызванные медики, приехавшие на место ДТП, уже ничем не успели помочь. Двое 29-летних мужчины умерли на месте после ДТП от полученных травм.

По неподтвержденным данным, байкеры пытались уехать от полицейской погони. Доказательством этому служит патрульная машина, которая появилась сразу после столкновения. Местные СМИ информируют, что мотоциклист делал попытку проехать под запрещающий знак, именно потому за ним и началась погоня.

Honda Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх