Новости и события » Культура » В последнем сезоне «Мотеля Бейтсов» снимется Рианна

В последнем сезоне «Мотеля Бейтсов» снимется Рианна

В последнем сезоне «Мотеля Бейтсов» снимется Рианна

Накануне певица Рианна поделилась с поклонниками информацией о том, что ей предложили роль в последнем сезоне популярного сериала «Мотель Бейтсов». Сообщается, что певица сыграет роль Марион Крейн.

Соответствующей информацией звезда поделилась в рамках Comic-Con, состоявшегося в Сан-Диего. Роль Марион Крейн является ключевой в кинокартине «Психо», являющейся основой для нового сериала. Создатели «Мотеля Бейтсов» отметили, что пригласили Рианну на эту роль, поскольку она является ярой поклонницей данного телесериала.

Напомним, что героиня Рианны, Марион Крейн полхитила крупную денежную сумму и решила спрятаться в небольшом городке в местном отеле. Там ей приходится столкнуться с хозяином заведения, который страдает раздвоением личности. По сюжету «Психо» хозяин отеля убивает Крейн в душе, однако как развернется сюжет в пятом сезоне сериала с Рианной, пока неизвестно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх