Новости и события » Культура » Анна Седокова вновь безответно и сильно влюблена

Анна Седокова вновь безответно и сильно влюблена

Анна Седокова вновь безответно и сильно влюблена

Анна Седокова выложила в Сеть трогательный фотоснимок, на котором она грустит. Столичная звезда призналась, что очень расстроена, так как безответно влюблена. Пользователи соцсети Instagram как могли, утешали опечалившуюся московскую звезду.

Анна, разместив во всемирной сети интернет, в социальной сети Instagram фотографию, сопроводила ее печальным текстом: «Я очень хочу, причем, впервые в жизни, чтобы телефон сел. Я не хочу ждать сообщений от тебя!..». Женская половина пользователей рунета, отечественного сегмента «мировой паутины», была возмущена тем обстоятельством, что такую красавицу посмел обидеть «какой-то мужик». Молодые женщины советовали девушке поскорее забыть бой-френда, познакомившись с кем-то более достойным и мужественным.

Мужчины, оценив великолепное экзальтированное платье Ани, наоборот, предлагали проанализировать свои поступки и сделать шаг навстречу в плане примирения. А от одной девушки из Санкт-Петербурга пришло довольно резкое сообщение, осуждающее Анну за столь откровенное выставление на всеобщее обозрение личных переживаний.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх