Новости и события » Hi-Tech » Препараты против гепатита С оказались эффективными, но дорогими

Препараты против гепатита С оказались эффективными, но дорогими

Препараты против гепатита С оказались эффективными, но дорогими

Препараты против вируса гепатита С оказались действенными и эффективными. Но, к сожалению, эти лекарства являются самыми дорогими на рынке в данной категории. Очень хорошо это чувствуется людям, которые уже продолжительное время пытаются вылечиться от заболевания.

В 2014 году появился новый препарат, который способен излечить от хронического гепатита С. Лекарство показало на сколько оно эффективно. Медики даже применили его на пациентах, которым совершенно не подходили прежние способы лечения. Новый препарат успешно проявил себя даже в самых тяжелых случаях, когда болели пожилые люди или у пациентов был цирроз печени. Никакие генотипы вируса не смогли противостоять действию лекарства.

Лечением пациентов занимается немецкий реестр по гепатиту С. Он самый крупный во всем мире, в нем насчитывается более 9,4 тысячи данных о пациентах. Информация предоставленная в реестре помогает лучше подобрать нужные лекарства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх