Новости и события » Hi-Tech » Проектор BenQ GS1 обзаведется дополнительной батареей

Проектор BenQ GS1 обзаведется дополнительной батареей

Проектор BenQ GS1 обзаведется дополнительной батареей

23 июля компания BenQ провела официальную презентацию своего нового проектора GS1. Благодаря дополнительной батарее проектор можно будет использовать даже на природе.

В рамках официальной презентации, компания BenQ продемонстрировала публике проектор нового поколения GS1. Компактное, почти миниатюрное устройство тем ни менее позволяет транслировать видео в разрешении 1280х720 пикселей. Устройство попадет на рынок с двумя USB 2.0/USB 3.0 портами. Что же касается других технических характеристик, новый проектор способен на показ картинки яркостью 300 ANSI-люмен и контрастностью 100 000:1. Устройство способно считывать информацию с SD-карт, а за счет встроенного Bluetooth адаптера звук можно транслировать на внешнюю акустическую систему, без проводной привязки. При довольно скромных габаритах (146&215;139&215;47) проектор способен транслировать картинку в высоком качестве, и что самое главное, без привязки к электросети.

Новая модификация модели GS1 предусматривает возможность использования дополнительного внешнего аккумулятора. Дополнительный батарея, конечно, увеличивает вес устройства до 1,5 килограмма, но предоставляет возможность проводить портативную трансляцию в течение 3 часов. Стоимость устройства с дополнительным аккумулятором составит 720 евро.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх