Новости и события » Авто » Спортивный Passat готовит к выпуску Volkswagen

Спортивный Passat готовит к выпуску Volkswagen

Спортивный Passat готовит к выпуску Volkswagen

С целью увеличения спроса на собственный бренд компания Volkswagen подготовилась к выпуску спортивного автомобиля линейки Passat. Сообщают зарубежные СМИ.

Недавно немецкий автопроизводитель Volkswagen обзавелся концепцией дизайна спортивного Passat. По словам представителей компании, новинка должна выйти далеко за рамки существующего поколения R-Line.

Известно, что подвеску нового автомобиля немцы снизили на 20 мм. Также машина включает в себя такие приятные нюансы, как окрашенные в черный цвет некоторые части, в частности, черным окрашены спойлеры крыши и багажника, а на передней панели располагаются тонкие элементы красного цвета. Помимо этого некоторые изменения претерпели задние фары. Отметим, что новинка будет оснащена тормозными суппортами, смоделированными от Golf GT.

Что касается двигающих частей автомобиля, то он будет оборудован 3,6-литровым двигателем с 6 цилиндрами и мощностью в 280 л. с., или 4-цилиндровым на 1,8 литра с 250 лошадиными силами. Дата релиза пока не разглашается.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх