Новости и события » Спорт » Постол: «Надеюсь, мои болельщики не утратят веру в меня»

Постол: «Надеюсь, мои болельщики не утратят веру в меня»

«Надеюсь, мои болельщики не утратят веру в меня, - заявил Виктор Постол (28-1, 12 КО) на пресс-конференции после боя против Теренса Кроуфорда (29-0, 20 КО). - Я делал все, что мог. Старался идти вперед. Мои поздравлению Кроуфорду. Я хотел, чтобы поединок получился зрелищным. Сторона противника этого не хотела. Кроуфорд оказался намного быстрее, чем я думал».

«Он оказался слишком быстрым для нас. Я впечатлен его талантом. Его скорость оказалась невероятной. Он был слишком быстрым, - заявил Фредди Роуч, тренер Постола. -Насчет Мэнни, я не уверен, каким будет его будущее в боксе». Напомним, что до боя Боб Арум сделал заявление о том, что получил устное согласие от Мэнни Пакьяо о том, что он готов драться с Теренсом Кроуфордом.

«Когда я смотрел его поединки, мне сказали, что у него лучший джэб в дивизионе. Сегодня я доказал, что это не так, - заявил в свою очередь Кроуфорд. - Я сказал себе, что просто выйду в ринг и буду развлекаться все 12 раундов. Так и вышло. Я очень доволен своим выступлением. Поставил бы себе 9 баллов из 10. Все только и говорили о том, какой он высокий, какой хороший у него джэб. Ну и что из этого получилось?»

На пресс-конференции Кроуфорду был также вручен пояс чемпиона по версии журнала The Ring.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх