Новости и события » Культура » Елена Темникова показала подписчикам подросшую дочь

Елена Темникова показала подписчикам подросшую дочь

Елена Темникова показала подписчикам подросшую дочь

Известная певица Елена Темникова в марте прошлого года, как известно, впервые испытала радость материнства и теперь постоянно делится с подписчиками фотографиями своего чада и даже принимает с ней участие в различных фотосессиях. Любопытство фанатов, естественно, практически невозможно унять и они желают максимально много знать о жизни своих звездных любимцев.

Именно поэтому бывшая солистка скандальной поп-группы Serebro показала в Instagram личико своей малышки. Снимок, естественно, вызвал бурю восторга у фанатов. Фотография была сделана в уютной домашней обстановке.

«Дождалась меня. Без такого поцелуя мамы никогда не заснет. Всем тепла, нежности и, конечно же, доброй ночи», - написала Темникова в своем фотохостинге.

Стоит напомнить, что ранее певица рассказала о том, что воспитывает дочь Александру, стараясь не приучать ее к атмосфере вседозволенности, потому девочка уже с малого возраста прекрасно знает, что обозначают слова «нельзя» и «нет». Буквально недавно Темникова вернулась из отпуска, который она проводила на солнечных Сейшелах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх