Новости и события » Спорт » На набережной в Петрозаводске состоялся турнир по пауэрлифтингу

На набережной в Петрозаводске состоялся турнир по пауэрлифтингу

На набережной в Петрозаводске состоялся турнир по пауэрлифтингу

В Петрозаводске состоялся турнир по пауэрлифтингу. Он проходил в этом городе уже второй раз и в нем принимали участие 26 спортсменов-тяжеловесов.

Профессиональный уровень участников был установлен не ниже кандидата в мастера спорта. Соревновались спортсмены, как в классике пауэрлифтинга, так и в жиме из положения лежа. Спортивное состязание сопровождала музыка «металлической» направленности. Предполагаемый к поднятию вес, каждый тяжеловес заявлял себе сам. При этом, он был ошеломителен. Меньше 200 килограммов не заказывалось, а там доходило и до 370 кило. Спортивное зрелище сопровождалось комментариями ведущего, который, в модном ныне стиле, давал участникам прозвища и живо оценивал их выступления.

В соревнованиях на Онежской набережной Петрозаводска приняли участие пауэрлифтеры Санкт-Петербурга, Мурманска, Петрозаводска, Москвы и Архангельска. Для проведения состязаний были использованы уличные тренажеры Маркелова.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх