Новости и события » Происшествия » В китайском сафари-парке женщина погибла вследствие атаки тигра

В китайском сафари-парке женщина погибла вследствие атаки тигра

В китайском сафари-парке женщина погибла вследствие атаки тигра

Инцидент произошел в китайском парке дикой природы Бадалин из-за несоблюдения установленной техники безопасности. Погибшая женщина подверглась атаке тигра проживающего на территории сафари.

Туристка, пренебрегшая правилами поведения, установленными в сафари-парке, покинула салон автомобиля с целью лучше рассмотреть животное. Родственница погибшей решила последовать ее примеру и тоже вышла из автомобиля. Тигр, оценив ситуацию, как нарушение границы его места обитания набросился на туристок. Вследствие атаки одна их женщин погибла на месте до прибытия бригады скорой помощи, а вторая была госпитализирована с многочисленными ранами на теле. Сотрудники парке дикой природы выполнили все возможное, чтобы спасти оставшихся членов семьи.

Следует добавить, что это не первый подобный инцидент с летальным исходом, происходящий в данном сафари-парке. Около двух лет назад тигр также набросился на сотрудника заведения, вследствие полученных ран мужчина скончался.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх