Новости и события » Авто » Назван ТОП-5 самых популярных в России седанов до 1,5 млн рублей

Назван ТОП-5 самых популярных в России седанов до 1,5 млн рублей

Назван ТОП-5 самых популярных в России седанов до 1,5 млн рублей

Анализируя рынки продаж в России, аналитики смело назвали рейтинг самых популярных седанов стоимостью до 1,5 млн рублей. В список вошли самые популярные Европейские и Азиатские марки.

Так, рейтинг открывает японская Toyota Camry. Стоимость автомобиля 1,3 млн рублей, количество проданных авто за год составило, примерно, 13 тыс. штук, обогнав при этом заметно дешевые отечественные седаны.

На втором месте списка Hyundai i40. Базовая комплектация обойдется автолюбителям в 1 млн рублей, но по статистике водители предпочитают более дорогую версию за 1,2 млн. По результатам анализа в большинстве случаев покупатели предпочитают более дорогую, улучшенную модель автомобиля.

На третье место попал седан Kia Optima, средней стоимостью 1 млн рублей. Mazda в списке заняла только 4 место. Продажи базовой и топовой комплектации упали более чем на 17% по сравнению с точно таким же периодом, в 2015 году.

Седан Ford Mondeo замыкает пятерку лидеров, примерная цена 1,3 млн рублей. В 2016 году Ford Mondeo решили приобрести себе 1900 покупателей.

Ford Hyundai Mazda Toyota


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх