Новости и события » Происшествия » Слесарь одной из автомастерских Воронежа сдал машину клиента на лом

Слесарь одной из автомастерских Воронежа сдал машину клиента на лом

Слесарь одной из автомастерских Воронежа сдал машину клиента на лом

В Воронежской области слесарь одной из автомастерских сдал автомобиль своего заказчика на металлолом. Марка машины, сданной в ремонт, была «ВАЗ-21102».

Владелец ВАЗа, после возникновения в его автомобиле ряда неисправностей, по совету своих знакомых, обратился к автослесарю, занимающемуся ремонтом авто в личном гараже. Стороны договорились, что для полного ремонта машины потребуется месяц, но когда автолюбитель пришел за своим транспортом, то увидел закрытый гараж, до слесаря он также не смог дозвониться.

По факту его обращения об угоне автомобиля, силовики задержали 35-летнего хозяина гаража. Выяснилось, что горе-ремонтник перегнал «ВАЗ 21102» в город Борисоглебск, где сдал его в пункт приема металла. При этом, у него даже не спросили техпаспорт на машину. Вырученные деньги предприимчивый слесарь уже успел потратить.

К счастью для автовладельца, его любимца еще не успели порезать и ВАЗ, целым и невредимым, возвращен хозяину. Сделал ли слесарь на нем ремонт, не уточняется. Сумму нанесенного ущерба владелец машины оценил в 100 тысяч рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх