Новости и события » Происшествия » Под Ростовом перевернулся автобус с туристами из Крыма

Под Ростовом перевернулся автобус с туристами из Крыма

Сегодня утром в Азовском районе Ростовской области в результате ДТП погиб один водитель и пострадали девять пассажиров рейсового автобуса. Об этом сообщает DonDay.

ДТП произошло 24 июля в 5.20 по киевскому времени на трассе М-4 "Дон" возле Батайска.. Автобус "Ялта - Ростов-на-Дону" столкнулся с легковым автомобилем, вылетел в кювет и перевернулся, - сообщили в экстренных службах.

В салоне автобуса находились 11 человек: 2 водителя и 9 пассажиров. От полученных травм один из водителей скончался на месте, остальных пострадавших увезли в больницу с травмами разной степени тяжести.

Напомним, что 23 июня в результате столкновения маршрутного микроавтобуса и грузовика в Курской области погибли 5 украинцев, 7 получили травмы и ушибы. Тела погибших после аварии освобождали при помощи аварийно-спасательного инструмента.

Как сообщала "Страна", авария автобуса, следовавшего по маршруту "Днепропетровск - Москва", в которой погибли пять человек в Курской области, спровоцирована водителем микроавтобуса, выехавшим на встречную полосу. "Установлено, что автобус выехал на встречную полосу. Увидев его, водитель фуры стал тормозить, но лобовое столкновение было неизбежно", - сообщила представитель курского УМВД.

strana.ua


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх