Новости и события » Авто » Ford Mustang стал средством передвижения для бездорожья

Ford Mustang стал средством передвижения для бездорожья

Ford Mustang стал средством передвижения для бездорожья

Пятое поколение Ford Mustang переквалифицировали в гоночное авто для бездорожья, предназначенное для заездов Baja. На данный момент такое транспортное средство существует лишь на рендерах, но, большинство автомобилистов хотели бы, чтобы машина была доступной в повседневности.

Гоночные машины Baja считаются самыми лучшими. Они не только разгоняются до большой скорости, а также могут ехать по самому ужасному бездорожью. Цифровой художник Kd Kalim разместил весьма неординарный рендер пятого поколения Ford Mustang, созданный конкретно для гонок Baja.

Такой Ford Mustang посажен весьма высоко, что отличает его от остальных представителей этой компании. Создатели добавили массивные колеса для бездорожья и не менее внушительную подвеску. Кузов оснащен стандартными габаритами, если не брать во внимание огромные задние крылья. Неизвестно, окажется ли такой автомобиль лишь виртуальностью или все-таки воплотиться в реальность.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх