Новости и события » Спорт » Одесские "фармацевты" неудачно стартовали в первенстве Украины среди команд второй лиги

Одесский "Реал Фарма" неудачно стартовал в первенстве Украины среди команд второй лиги.

В гостях подопечные Александра Бондаренко встречались с дебютантом турнира - командой "Ингулец-2".

Пропустив первыми, "аптекари" еще до перерыва отыгрались благодаря голу Артема Кулишенко - 1:1, однако во втором тайме одесситы забить не сумели, при этом в их ворота влетели еще два мяча - 1:3.

К сожалению, "первый блин комом".

Анна Хилькевич показала свой мозг

Популярная сериальная актриса Анна Хилькевич показала свой мозг. Так наглядно звезда телесериалов продемонстрировала свои ощущения после просмотра финального сезона т/с «Во все тяжкие». «Вот он на блюдечке, отдыхает после вчерашнего вечера! Так, как подробнее ...