Новости и события » Культура » Мария Кожевникова показала фото из юности

Мария Кожевникова показала фото из юности

Мария Кожевникова показала фото из юности

Знаменитая российская актриса Мария Кожевникова разместила в своем Instagram снимок, которому большее 15 лет. На нем она изображена со своими близкими.

Глядя на фото, можно увидеть юную Кожевникову, ее маму и сестру. Тогда звезда была несовершеннолетней. Подписчики оставили ряд восторженных комментариев, даже провели параллель с дочерью Синди Кроуфорд.

Маленькую девочку на кадре зовут Екатериной и сейчас ей порядка 13 лет. На изображении семья находится в не полном составе, так как родители знаменитости развелись, когда ей было лишь 12 лет. Будучи подростком, она достаточно тяжело переносила семейный разрыв. Несмотря на это, чуть повзрослев контакт Кожевникой с отцом наладился.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх