Новости и события » Общество » В Мариуполе сотрудники автосервиса катаются на авто клиентов

В Мариуполе сотрудники автосервиса катаются на авто клиентов

В Мариуполе сотрудники автосервиса катаются на авто клиентов

Сотрудники СТО ездили и повредили машину клиентки.Об этом возмущенная марипольчанка Андриана написала в соцсетях.

"На СТО работники ездят на Вашем автомобиле без документов с разрешения хозяина. Лично мне "запороли" двигатель, замкнула проводка и потекла помпа при том что машина должна была стоять на покраске", - утверждает женщина.

Андриана пишет, что на ее авто ездили сотрудники СТО, израсходовали бензин и повредили дверь. "Когда пригнала машину на покраску на спидометре было 17 км вчера же на спидометре было 263 км, бензина в баке не было и тасол исчез, а вместо него влита вода", - пишет Андриана.

Также она сообщила, что хозяин СТО на ее замечания по поводу ответил мне "а что в этом такого?"

Заявление в полицию написала мариупольчанка 20 июля. Правоохранители подтвердили факт обращения и сказали, что проводятся следственные действия с целью выяснения всех обстоятельств происшествия.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх