Новости и события » Происшествия » В Петербурге маленький ребенок и трое женщин пострадали в ДТП

В Петербурге маленький ребенок и трое женщин пострадали в ДТП

В Петербурге маленький ребенок и трое женщин пострадали в ДТП

Вечером накануне в Петербурге на перекрестке улиц Бухарестской и Ярослава Гашека произошло серьезное ДТП с участием автомобилей BMW и Honda. В результате данного инцидент пострадали ребенок и три женщины.

Инцидент был зафиксирован во Фрунзенском районе города. Как стало известно работникам правоохранительных органов, там водители не поделили проезжую часть и на определенном участке столкнулись. Виновником происшествия полицейские называют водителя, находившегося за рулем немецкой иномарки, который отказался уступать дорогу второму участнику движения.

В результате столкновения серьезные травмы получили пассажиры и водитель Hyundai. Две женщины с переломами средней тяжести были направлены в ближайшее медицинское учреждение, еще одна пассажирка находится в тяжелом. Помимо этого, свидетели отмечают, что в машине находился маленький ребенок, которого также госпитализировали.

Очевидцы отмечают, что скрип тормозов, как и звук самого столкновения был слышен почти во всех близлежащих домах. Сотрудники ГИБДД занимаются установлением обстоятельств страшной аварии, проводится соответствующая проверка.

BMW Honda Hyundai


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх