Новости и события » Спорт » MotoGP на пике сезона: что запомнилось и что осталось за кадром?

MotoGP на пике сезона: что запомнилось и что осталось за кадром?

MotoGP на пике сезона: что запомнилось и что осталось за кадром?

Гран-При Германии, 9-й раунд MotoGP остался позади и стал историей, а команды, наконец, отправились на долгожданные каникулы. Многое, очень многое осталось за кадром и не попало в трансляции и обзоры. Так, улыбнитесь и вспомните этот дождивый уикенд в Sachsenring!

Что уж точно не осталось незамеченным:

1. Гран-При Финляндии вернется в календарь MotoGP и станет самым близким и доступным для россиян: трасса Kymiring находится всего в 150 км от Выборга!

2. Составы заводских команд MotoGP фактически определены, и даже если еще не названы имена пилотов Aprilia Racing, мы знаем, кто будет выступать за завод в следующем году.

3. Dorna Sports и FIM окончательно договорились о формате чемпионата MotoGP с 2017 года: 24 пилота, 12 команд по 2 гонщика в каждой; 6 официальных и 6 клиентских команд - формула, которая не будет меняться, как минимум, следующие 5 лет.

4. KTM Factory Racing дебютирует в MotoGP на Гран-При Валенсии - стало известно сразу после уикенда в Sachsenring, на тестах в Австрии.

MotoGP: Гран-При Германии - что осталось за кадром

KTM Германия


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх