Новости и события » Общество » Украинский теннисист стал финалистом турнира в Италии

Украинский теннисист стал финалистом турнира в Италии

Украинский теннисист стал финалистом турнира в Италии

Украинец Илья Марченко уже наверняка вошел в историю отечественного тенниса, ведь сумел пробиться в финал престижного турнира в итальянском городе Реканати. В полуфинале Марченко был повержен венгерский спортсмен Мартон Фучович. Для этого украинцу понадобилось всего два сета, которые были выиграны со счетом 6:3 и 6:2 соответственно.

Интересно, что в финале Илья Марченко встретится с представителем Беларуси Ильей Ивашко, который, в свою очередь, в полуфинале сопротивление россиянина Евгения Донского.

Напомним, Илья Марченко является четырехкратным челлендж-чемпионом в одиночном разряде. Последний титул украинец одержал на турнире в бельгийском Монсе в 2015 году. Тогда же украинец победил на турнире в итальянской Брешии. Также в активе Марченко значатся победы на турнире в Стамбуле в 2009 году и российской Пензе в 2012 году.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх