Новости и события » Культура » Екатерина Стриженова избавляется от лишнего веса

Екатерина Стриженова избавляется от лишнего веса

Екатерина Стриженова избавляется от лишнего веса

Телеведущая Екатерина Стриженова в своем микроблоге поделилась деталями своего отдыха в Казани. Стриженова посвятила отпуск совершенствованию себя самой.

Популярная телеведущая рассказала, что все время ее отдыха спланировано чуть ли не поминутно. Екатерина отметила, что прошла недельную программу по очищению организма в одном из спа-центров.

Помимо этого Стриженова поделилась, что провела целую массу занятий, направленных на укрепление собственного организма, среди которых были занятия на аквабайке в бассейне, скандинавская ходьба, пилатес, аквааэробика и прочее. При этом ведущая строго соблюдала специально для нее разработанную программу здорового питания. В итоге Екатерина Стриженова, которая и без того никогда ранее не жаловалась на лишний вес, за неделю сбросила 5 кг.

Стоит отметить, что после проведенного врачами тест на совместимость продуктов питания, Екатерина попробует из своего рациона исключить такие продукты, как шоколад, арбузы и сыр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх