Новости и события » Общество » Яценюка заподозрили в хищении денег, выделенных на стену на границе с Россией

Яценюка заподозрили в хищении денег, выделенных на стену на границе с Россией

Яценюка заподозрили в хищении денег, выделенных на стену на границе с Россией

Национальное антикоррупционное бюро Украины проверяет деятельность Яценюка, как куратора проекта постройки стены на границе с Россией. Бывший глава кабинета министров подозревается в хищениях бюджетных средств.

В интернете были опубликованы фото, на которых изображена подобная стена в Израиле. Она призвана защищать от палестинских террористов.

По сравнению с ней, "стена" на границе Украины и России выглядит, как забор на даче не слишком обеспеченного человека. Не верится, что данное заграждение способно выдержать хоть мало-мальский натиск или как-то защитить тех, кто находится за ним. Поэтому у депутатов ВР появились законные претензии по поводу рационального использования бюджетных средств. Ведь только за этот год на возведение этой "преграды на пути российского вторжения" было потрачено более 200 млн гривен. При этом строительство стены продолжается до сих пор.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх