Новости и события » Авто » Volkswagen запустит в производство спортивный Passat

Volkswagen запустит в производство спортивный Passat

Volkswagen запустит в производство спортивный Passat

Чтобы увечить продажи и сделать акцент потребителей на собственном бренде, автоконцерн Volkswagen готовится к выпуску нового спортивного автомобиля Passat. Информация опубликована в зарубежных СМИ.

Немецкая компания Volkswagen задумалась о создании дизайна спортивной версии Passat. Как утверждают представители компании, автомобиль должен превзойти поколение R-Line и выйти за привычные рамки. Автомобиль получит заниженную на 2 см подвеску и, окрашенные в черный цвет багажник и спойлер. На передней панели появятся красные вставки. Изменен дизайн задних фар. Тормозные суппорты заимствованы у Golf GT.

Под капотом Volkswagen Passat будет установлен 6-цилиндровый двигатель объемом 3,6 л. Силовая установка выдает мощность в 280 лошадиных сил. Также новинка будет представлена 4-цилиндровым двигателем с меньшим объемом - 1,8 л, выдающим 250 лошадиных сил.

На данный момент дата презентации не известна.

Татьяна Джанабилова

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх