Новости и события » Спорт » Бах официально объявит о решении МОК по допуску россиян к Олимпиаде в 17:00 по мск

Бах официально объявит о решении МОК по допуску россиян к Олимпиаде в 17:00 по мск

Бах официально объявит о решении МОК по допуску россиян к Олимпиаде в 17:00 по мск

Президент МОК Томас Бах намерен выступить в 17 часов по Москве. В рамках своего заявления им будет наконец-таки объявлено, отстраняют ли российскую сборную от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Ранее в СМИ уже распространили информацию о том, что российскую сборную не будут отстранять от участия в Олимпиаде, а дадут возможность федерациям самостоятельно решать, кто поедет на соревнования, а кто останется. Несколько ранее в своем Twitter Тина Канделаки подтвердила, что российская сборная все же сможет принять участие в соревнованиях, несмотря на слухи об обратном.

Еще в мае NY Times публиковали обширную статью, в которой публиковались комментарии главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Он утверждал, что на время Олимпиады 2014 в Сочи якобы был создан допинговый комитет, который поставлял спортсменам из РФ различные препараты. По данным Родченкова, большая часть золотых медалистов из России, на самом деле, употребляли допинг.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх