Новости и события » Общество » Парламентарии из Франции примут участие в праздновании Дня ВМФ в Севастополе

Парламентарии из Франции примут участие в праздновании Дня ВМФ в Севастополе

Парламентарии из Франции примут участие в праздновании Дня ВМФ в Севастополе

Группа французских парламентариев примет участие в последнее воскресенье июля в праздновании в Севастополе Дня ВМФ России.

Об этом сообщил корреспонденту ТАСС депутат Национального собрания Франции Николя Дюик, в российскую поездку отправятся 12 законодателей республики.

"В следующее воскресенье, в День российского Военно-морского флота, мы будем присутствовать на торжествах в Севастополе, - отметил французский политик. - В нашей программе запланирован целый ряд встреч, в том числе с властями Республики Крым, на которых мы обсудим перспективы взаимных связей. Готовимся к этому диалогу с большим интересом"

По словам парламентария, гости из Франции планируют прибыть на полуостров в четверг, 28 июля. В группу, возглавляемую депутатом Национального собрания, председателем Ассоциации "Франко-российский диалог" Тьерри Мариани, войдут десять депутатов и два сенатора. Большинство участников визита представляют в парламенте правоцентристскую партию "Республиканцы", лидером которой является бывший президент Франции Николя Саркози. Вместе с ними в группу входят также представители левоцентристов и Союза демократов и независимых.

Франция


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх