Новости и события » Общество » Они просто решили сделать фото на фоне моря. Через минуту жизнь двоих из них перевернулась

Они просто решили сделать фото на фоне моря. Через минуту жизнь двоих из них перевернулась

Какие только способы не придумывают находчивые ребята, чтобы сделать любимой оригинальное предложение руки и сердца, причем в самый для нее неожиданный момент. Совсем недавно мы писали о том, как один парень нежданно-негаданно сделал предложение своей девушке на свадьбе лучших друзей.

Ну что же, у каждого свои методы покорения возлюбленной. Например, главные герои этого ролика - пятеро друзей, которые в августе 2010-го во время отпуска отправились на пляж сфотографироваться на память.

Пока одна из девушек снимала все камерой, ее друзья дурачились. Они подпрыгивали в воздух, пытаясь сделать фотографии более оригинальными, но ничего не выходило.

Вдруг парень посередине якобы случайно выбросил из своего кармана маленькую коробочку. Что оказалось внутри - смотри в видеоролике.

Девушка даже заплакала, когда ее парень ни с того ни с сего встал на одно колено и сделал ей предложение. Это так романтично: море, закат солнца, пляж, близкие друзья рядом... Конечно же, после такого девушка просто не могла сказать «нет». Здорово, что этот волнующий момент был запечатлен камерой, а друзья так хорошо подыграли парню.

Срочно покажи это волшебное видео всем знакомым, в нашем мире очень не хватает искренности и романтики.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх