Новости и события » Общество » В Ереване захватившие участок полиции сожгли автомобиль

В Ереване захватившие участок полиции сожгли автомобиль

В Ереване захватившие участок полиции сожгли автомобиль

Также члены вооруженной группировки заявили о новом посреднике в переговорах

Группировка, захватившая полицейское отделение в Ереване, сожгла автомобиль "Газель". Об этом сообщил переговорщик между властями и вооруженной группировкой, депутат парламента непризнанной Нагорно-Карабахской республики Виталий Баласанян, передает "Интерфакс".

"На территории полка они сожгли автомобиль. Тем не менее, госорганы проигнорировали этот шаг, и продолжат переговоры, пока ни не сложат оружие", - сказал Баласанян местным СМИ.

Также члены вооруженной группировки отказались от посреднической миссии Баласаняна. Они заявили, что их интересы будет представлять бывший командир Сисианского полка во время карабахской войны 90-ых гг. Ашот Минасян.

Как сообщается, в районе захваченного полка проходит митинг в поддержку вооруженной группировки.

Тем временем, член "Учредительного парламента" Алек Енигомшян заявил на митинге, что на территории полка "отключено электричество, уже сутки им не доставлена еда, связь ограничена, есть раненый, медпомощь не оказывается".

На территории полка находится большое количество полицейского оружия и вооружения, спецтехника, спецсредства и автомобили.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх