Новости и события » Общество » Механик проехал 15000 миль, чтобы произвести 10-минутный ремонт

Механик проехал 15000 миль, чтобы произвести 10-минутный ремонт

Механик проехал 15000 миль, чтобы произвести 10-минутный ремонт

Является ли данный поступок самым лучшим в мире обслуживанием клиентов? Во всяком случае, мы имеем дело с явным на то претендентом. Переходя на качественно новый уровень обслуживания, механик Уильям Медкелф отправился из Лондона в Монголию чинить клиенту его автомобиль. Специалист по Bentley 7 часов ехал к пострадавшему от неисправности своего авто Биллу Клейндерту. Команда сайта узнала подробности.

Г-н Клейндерт принимал участие в ралли Пекин-Париж, когда его Bentley Super Sports 1924 потерпел неудачу. Это случилось на второй день его путешествия в Китае. Единственной надеждой был мистер Медкалф, который до этого готовил автомобиль для гонки. Механику пришлось отправиться с Западного Суссекса к аэропорту Хитроу, где его ожидал полет в Южную Корею. Оттуда, в полночь, следующий рейс в Улан-Батор, столицу Монголии. Затем 300 миль ехал через пустыню Гоби. После достижения удаленного лагеря в 7:30 утра, мастер за 10 минут снял колесо и заменил подшипник. Автомобиль вновь был готов к движению.

Счастливый владелец авто вместе с партнером вернулись в машину и продолжили путешествие. В конечном итоге команда заняла в своем классе 4-ое место и выиграла Кубок, став чемпонами Европы. «Уильям - настоящий герой. Он проделал такой большой путь только ради того, чтобы за 10 минут починить машину и вернуть нас в гонку.

Мы должны были это сделать, особенно, если учесть, что мы выиграли Кубок Европы, который начался в Польше. Бентли - сказочный автомобиль. Это огромный опыт, и мы долго наслаждались победой». Отдельно гонщики благодарят местных монгольских кочевников, которые представили тележку для транспортировки Bentley. Теперь их старинный автомобиль всем известен как Долли.

Ралли «Пекин-Париж» - одно из самых крупных в мире автомобильных приключений, продолжительностью 36 дней. Более 100 конкурентов путешествовали по Китаю, Монголии, России, Беларуси, Польши, Словакии, Венгрии, Словении, Италии и Швейцарии до окончания соревнования во Франции. В общей сложности, они охватили 8510 миль. Еще более удивительно то, что некоторым автомобилям, учавствовавшим в состязании, почти 100 лет.

Механик проехал 15000 миль, чтобы произвести 10-минутный ремонт

Механик проехал 15000 миль, чтобы произвести 10-минутный ремонт

Механик проехал 15000 миль, чтобы произвести 10-минутный ремонт

Пекин Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх