Новости и события » Авто » Авто Kia получат в Америке мультимедиа от Google и Apple

Авто Kia получат в Америке мультимедиа от Google и Apple

Авто Kia получат в Америке мультимедиа от Google и Apple

Корейский автогигант Kia предпринимает дальнейшие усилия для увеличения удовлетворенности покупателей их продукции. Новые машины оснастят ПО от Google и Apple.

Это новшество предполагает дополнительные удобства при нахождении за рулем. После оснащения новых автомобилей мобильным ПО Google и Apple, их водители, при желании, получат возможность синхронизировать работу своих девайсов с бортовой системой автомобиля. Подобная синхронизация позволяет, к примеру, отвечать на звонки или отправлять СМС с помощью только бортовой системы, подключенной к мобильнику. Так же можно смотреть видео, слушать музыку и пользоваться такими полезными приложениями, как Android Auto или CarPlay.

Переключение на систему гаджет-бортовая система не потребует затрат от автолюбителей. Внедряться новинка будет в обычном порядке. Программное обеспечение от Google и Apple получат пока около 8 моделей авто Kia. А вот навигационной системой и новым медиамодулем оснастят все без исключения.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх