Новости и события » Авто » Dongfeng запускает в Китае продажу семиместного кроссовера SX6

Dongfeng запускает в Китае продажу семиместного кроссовера SX6

Dongfeng запускает в Китае продажу семиместного кроссовера SX6

Представленный в апреле китайский внедорожник Dongfeng SX6 наконец поступил в «живую» продажу. На данный момент автомобиль доступен только для рынка КНР, пока неизвестно, появится ли он в других странах.

Главной особенностью кроссовера является вместительность. Пассажирские сидения размещены по формуле 2+2+3, при этом его габариты остаются достаточно компактными, как для автомобиля, рассчитанного на семерых пассажиров. Длина авто равна 4 660 мм, ширина - 1 810 мм, а высота - 1 800 мм.

В комплектацию кроссовера вошли два бензиновых двигателя с мощностью 122 л. с. и 145 л. с., с объемом 1,6 и 2,0 литров соответственно. Для менее производительного мотора доступны 5-ступенчатая МКП или вариатор, в то время как второй работает только с «механикой».

Стоимость базовой версии транспортного средства составляет 70 тыс. юаней (677 тыс. рублей). За топовую комплектацию дилеры просят 103 тыс. юаней (997 тыс. рублей).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх