Новости и события » Общество » На сообщество MDK могут подать в суд за стеб над смертью Жанны Фриске

На сообщество MDK могут подать в суд за стеб над смертью Жанны Фриске

На сообщество MDK могут подать в суд за стеб над смертью Жанны Фриске

Жанна Фриске, известнейшая певица, скончалась вчера после долгой борьбы с недугом, у нее была опухоль головного мозга. Однако, различные источники информации эту новость оценили и подали в общество по-своему. Нашлись и такие, которые серьезную новость разместили на своих интернет страницах просто как очередную шутку из рубрики «черный пиар». Естественно, что не обошлось и без юмористических информационных сообществ.

Сообщество MDK, на своей странице в контакте, подало данную новость с не совсем адекватным юмористическим наклоном. По фотографии, выложенной у них на веб-странице, абсолютно никак нельзя сказать, стоит ли к такой информации относится адекватно, либо в очередной раз принять действительное за вымысел.

В фразе, «Я никогда не была в «Малинках», было заменено последнее слово на «могилках». Учитывая последние новости и этот казус, может возникнуть вопрос, - а правдива ли информация, поданная СМИ, и какому источнику лучше верить. Само же сообщество MDK представляет собой юмористическую веб-страницу, к новостям которого серьезно относиться не стоит. При этом можно вспомнить их шутку 2013 года о теракте в Волгограде, которая подняла волну народного возмущения.

На данный момент, MDK грозит юридическая ответственность за выложенную информацию и фотографию, но для этого необходимо собрать 15 тысяч голосов. Уже собрано более 11 тысяч. Жанна Фриске действительно скончалась 15 июня.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх