Новости и события » Культура » Певица Рианна не разрешила ловить покемонов на концерте

Певица Рианна не разрешила ловить покемонов на концерте

Певица Рианна не разрешила ловить покемонов на концерте

Певица Рианна не разрешила фанатам во время своего недавнего концерта играть в игру Pokemon Go. Исполнительница считает, что во время шоу зрителям надлежит все свое внимание концентрировать на сцене, а не смотреть бесконечно в гаджет.

Популярная игра не оставила равнодушными многих знаменитостей, но Рианна, очевидно, к ним не относится. Звезда категорически против того, чтобы ее поклонники, придя на концерт, занимались посторонними делами.

Зрителям Рианна запретила писать смс-ки парням и девушкам, а также охотиться на покемонов. Она считает, что два часа увлекательного мероприятия стоят того, чтобы забыть о современных приспособлениях.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх