Новости и события » Культура » Появился трейлер фильма Гая Ричи про Короля Артура

Появился трейлер фильма Гая Ричи про Короля Артура

Появился трейлер фильма Гая Ричи про Короля Артура

Судя по первым кадрам, будет очень горячо.

В Сети появился первый трейлер нового фильма Гая Ричи "Рыцари Круглого стола: Король Артур". Анонс картины состоялся на ежегодном фестивале Comic-Con в американском Сан-Диего.

Историческая драма Ричи представляет собой вольный пересказ легенды короля Артура. Так, у режиссера молодой вождь живет в борделе, околачивается на окраинах Лондониума со своей бандой, совершенно не дорожит и не интересуется своим происхождением. Это продолжается вплоть до того момента, пока судьба не сводит его с магическим мечом Экскалибуром. После Артур преображается. Кельтский герой влюбляется, присоединяется к движению сопротивления, объединяет вокруг себя группы людей, чтобы свергнуть тирана Вортигема, убившего его родителей и захватившего трон.

Главную роль в фильме исполнил Чарли Ханнэм, а со сценарием Ричи помогал Лайонел Уигрэм, ранее работавший с режиссером над "Шерлоком Холмсом" и "Агентами А. Н. К. Л.".

По задумке Warner, картина должна стать первой из шести во франшизе. В российский прокат новый "Король Артур" поступит 23 марта 2017 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх