Новости и события » Происшествия » В России на фестивале молнией убило мужчину, говорившего по мобильному

В России на фестивале молнией убило мужчину, говорившего по мобильному

В России на фестивале молнией убило мужчину, говорившего по мобильному

Региональное управление Следственного комитета России проводит проверку по факту гибели мужчины во время музыкального фестиваля "Alfa Future People" в Балахинском районе Нижегородской области. Мужчина, предположительно, погиб от удара молнии во время разговора по мобильному телефону. В результате осмотра тела погибшего следователи установили наличие характерных телесных повреждений. Также, пострадали две женщины.

Об этом сообщила RT со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК по Нижнему Новгороду.

"По предварительным данным, 24 июля 2016 года около 16:30 на территории р. п. Б. Козино Балахнинского района Нижегородской области на месте проведения фестиваля электронной музыки "Alfa Future People" удар молнии поразил мужчину, который разговаривал по мобильному телефону. Медики констатировали смерть потерпевшего. Кроме того, от этого же электрического разряда пострадали две женщины, которые госпитализированы в районную больницу", говорится в сообщении.

Напомним, в Харьковской обл. от удара молнии погиб 20-летний мужчина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх