Новости и события » Hi-Tech » Дети незаконно пересекли границу в погоне за покемонами

Дети незаконно пересекли границу в погоне за покемонами

Дети незаконно пересекли границу в погоне за покемонами

Американские пограничники задержали двух подростков, которые в погоне за покемонами незаконно пересекли границу между США и Канадой. Они были столь увлечены охотой, что не заметили, как попали из одной страны в другую. Пограничный патруль вернул детей к действительности и доставил на ближайший пункт пропуска.

Здесь подростки находились до прибытия родителей, передает Reuters. Грозит ли геймерам или их законным представителям наказание, не уточняется.

Pokemon Go обрела огромную популярность, однако игра нередко становится причиной разного рода неприятностей, появляется все больше ее противников. Рианна, например, на своем концерте прямо попросила присутствующих не ловить покемонов во время выступления.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх