Новости и события » Культура » Фанатов Бузовой ошарашила цена на ее книгу

Фанатов Бузовой ошарашила цена на ее книгу

Фанатов Бузовой ошарашила цена на ее книгу

Поклонники Ольги Бузовой были ошарашены, узнав стоимость автобиографической книги знаменитости. Цена ее издания варьируется в районе 1200 - 4900 рублей.

Как рассказала Бузова, первый тираж в размере 10000 экземпляров книги был продан еще до того, как издание вышло в печатном виде. Ольга подчеркивает, что ее издание, которая называется «Цена счастья», на самом деле не является простой книгой.

Для создания своего произведения Ольга ездила в Берлин, чтобы встретиться с создателями самых известных ароматов духов. После чего звезда сама занялась парфюмерией и каждая страница ее издания будет пропитана, созданными ею самой духами.

Стоит отметить, что поклонники Ольги Бузовой имеют сомнения касаемо того, что она сама лично является автором своей книжки, так как очень трудно написать такое объемное произведение за столь короткие строки, с таким образом жизни, как у знаменитости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх