Новости и события » Культура » Наташа Королева едва ли не погибла на концерте в Челябинске

Наташа Королева едва ли не погибла на концерте в Челябинске

Наташа Королева едва ли не погибла на концерте в Челябинске

Певица Наташа Королева могла погибнуть во время концерта в Челябинске. Звезда приехала к своим поклонникам на празднование для металлурга на Урал. Администрация города принесла свои извинения звезде в связи со случившимся инцидентом.

Во время празднования шел сильный дождь, но организаторы мероприятия поставили открытую сцену для выступления звезды. Наташа предупредила организаторов что может не выйти на сцену.

Чтобы не огорчать поклонников, она пересилила себя и вышла выступать. Аппаратура не выдержала ливня и стала "коротить". Также стало понятно что одно неловкое движение и всех находящихся на сцене может ударить током.

Фанаты не возражали против прекращения концерта. Так как испугались за жизни музыкантов и певицы. В социальной сети Королева сказала что обязательно приедет выступить в следующий раз в случае, если организаторы поставят нормальную сцену.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх