Новости и события » Пресс-релизы » Вагонка пластиковая - дизайн и надежность

Вагонка пластиковая - дизайн и надежность

Вагонка пластиковая - дизайн и надежность

Качественный вариант современной обшивки зданий и сооружений позаимствован у деревянной обшивки товарных вагонов. Соответственно и название материала - вагонка. Она используется для внутренней и наружной обшивки производственных помещений, частных строений, торговых сооружений.

Вагонка ПВХ - это и прекрасный дизайнерский материал, придающий строениям элегантный и аккуратный облик. Пластиковые панели защищают базовый материал стен от дождя, снега, от влияния ветра и солнца. Использование в отделочных работах этого универсального материала означает решить проблемы утепления, защиты, звукоизоляции и эстетических решений вашего благоустройства.

Конструктивные преимущества пластиковой вагонки

- Пластиковая вагонка - это гладкие полые профили с пазовыми рельефами по бокам. Совмещение профилей обуславливается соединением соседних пазов друг с другом. Внутреннее пространство панели заполнено сотообразными ребрами жесткости. Они задают вагонке особую гибкость, прочность, тепло- и звукоизоляцию.

- Обшивка пластиковая подходит для сборки непрофессиональными силами: стыковочный механизм - комфортный в монтаже и надежный в использовании. Многочисленные сборочные элементы (соединительные, угловые, оконные) обеспечивают бесщелевое совмещение.

- Вагонка, изготовляемая из поливинилхлорида, первоначально имеет поверхность, которую не надо дополнительно пропитывать, красить, полировать. Добавленные в процессе производства красители обеспечивают огромную палитру цветов обшивки, стойкую в дальнейшей эксплуатации.

- Сырье для пластикового профиля - поливинилхлорид. Он обеспечивает панелям температурную устойчивость, легкость, и в сравнении с другими обшивочными материалами из природного сырья - недорогую стоимость.

Преимущества выбора вагонки

- устойчивость к изменениям температуры;

- влагоустойчивость;

- легкий вес не нагружает фундамент;

- самозатухающие свойства исключают пожарную опасность;

- несложность монтажной обшивки, идеальная подгонка;

- эксплуатационная долговечность;

- большой выбор текстур и цветов;

- устойчивость к ультрафиолетовому излучению;

- маскировка мелких дефектов базовых стеновых поверхностей;

- разноплановость в применении.

Требования для использования вагонки из пластика

- Осторожность при монтажных и погрузо-разгрузочных работах - возможность неисправимых вмятин и трещин.

- Безопасная допустимая нагрузка - до полутора килограммов.

- Обрешетка поверхности перед монтажом обеспечивает воздушное проветриваемое пространство между ламелями и поверхностью стены.

Качественный и функциональный ремонт по самым высоким требованиям вам обеспечат панели пластиковые. Они экономичны и занимают лидирующую позицию по востребованию среди потребителей. ООО «Компания Амарант» в Киеве предлагает панели для отделки фасадов от проверенных производителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх