Новости и события » Hi-Tech » Новинка: Солнцезащитные очки предстали в качестве селфи-палки

Новинка: Солнцезащитные очки предстали в качестве селфи-палки

Новинка: Солнцезащитные очки предстали в качестве селфи-палки

Компания в Испании представила новинку: солнцезащитные очки в качестве селфи-палки. Очки являются альтернативой палке для любителей делать селфи.

Это первые солнцезащитные очки, которые дают возможность с помощью мобильного телефона делать фотографии на расстоянии. Для того чтобы сделать снимок, нужно поставить телефон на какую-поверхность. После отойти на нужное расстояние и нажатием специальной кнопки на очках сфотографироваться.

Менеджер компании, которая представила новинку, сообщил, что они старались создать модель с обыкновенными солнцезащитными стеклами, но которая бы давала возможность делать селфи с помощью нажатия кнопки на дужке. Встроенный в очки крошечный чип и Bluetooth позволяют управлять телефоном и делать оригинальные снимки. Также компания выпустила различные наклейки, которые помогают смартфону держаться на поверхностях.

Палку для селфи создали пару лет назад. Оригинальное изобретение сразу начало пользоваться спросом среди поклонников "себяшки".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх