Новости и события » Культура » Ксения Бородина и Курбан Омаров столкнулись на празднике Пынзарей

Ксения Бородина и Курбан Омаров столкнулись на празднике Пынзарей

Ксения Бородина и Курбан Омаров столкнулись на празднике Пынзарей

Фотографии с празднования дня рождения сына в семье Пынзарей, четы участников проекта Дом-2, опубликованные в соцсетях, стали причиной появления большого количества слухов о расставании Курбана Омарова и Ксении Бородиной. Невзирая на все семейные неурядицы, они столкнулись на этом мероприятии.

На фотоснимках среди друзей именинника заметили Марусю, дочь Бородиной, а также сына бизнесмена Омара. Дети держались за руки и позировали для фотографа, который был приглашен на празднование пятилетия Артема Пынзаря. Факт отсутствия на снимках родителей детей незамеченным не остался.

Возникшая ситуация заинтересовала поклонников бывшей пары. Некоторые решили, что развод в действительности является фикцией, а также был затеян исключительно ради пиара. Иные посчитали это знаком примирения супругов. Еще одним мнением о причинах сложившейся на празднике ситуации стала дружба между Курбаном Омаровым и Сергеем Пынзарем. При этом в интернет-сообщество посчитало, что пара решила не вмешивать своих детей в свои проблемы и решили не запрещать им общаться.

Федор Алексеев


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх