Новости и события » Общество » Во Львове заминировали пивоварню, требуют $30 тыс

Во Львове заминировали пивоварню, требуют $30 тыс

Во Львове заминировали пивоварню, требуют $30 тыс

Правоохранители проверяют информацию о минировании Львовской пивоварни. На место прибыли следственно-оперативная группа, взрывотехники и кинологи, осуществляется эвакуация работников предприятия, сообщает "ДС" со ссылкой на Depo. Львов.

К оперативному дежурному Главного управления Национальной полиции во Львовской области сегодня, 25 июля, в 11.30 поступило сообщение от диспетчера ГСЧС в Львовской области о том, что на почтовый ящик Главного управления ГСЧС Украины во Львовской области поступило анонимное сообщение.

В данном сообщении отмечается, что "Львовская пивоварня на улице Клепаривской во Львове заминирована. Там находится самодельное взрывное устройство, которое сработает сегодня в 16.00, если владелец пивоварни не перечислит на указанный в сообщении счет 30000 долларов США".

На место прибыли правоохранители, взрывотехники, кинологи и специалисты других служб, которые задействуются в данных случаях. С территории пивоварни осуществляется эвакуация работников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх