Новости и события » Общество » Рынок пополнился новыми офисными помещениями

Рынок пополнился новыми офисными помещениями

Рынок пополнился новыми офисными помещениями

Среди основных проектов, выход на рынок которых ожидается во втором полугодии 2016-2017 годах: БЦ MERX (3 очередь) ул. Лейпцигская, 15 (GLA ~ 6 тыс. кв. м); БЦ «Астарта» (1 очередь) на ул. Ярославской, 58 (GLA ~ 16 тыс. кв. м) и БЦ на ул. Магнитогорская, 1 (1 очередь) (GLA ~ 25 тыс. кв. м).

В первом полугодии отмечалось снижение вакантности офисных помещений: с 17,5% на конец 2015 года до 16,2% на конец июня 2016 года. Новые качественные классифицированные офисные помещения постепенно заполняются арендаторами, которые в большинстве случаев переезжают, значительно улучшая качество нового офисного помещения, а также оптимизируя площадь за счет эффективной планировки этажа.

По итогам первого полугодия 2016 года уровень максимальной базовой арендной ставки не изменился и составил 28 долл. /кв. м/месяц.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх