Новости и события » Культура » Поп-певец Маликов завидует популярности рокеру Шнурову

Поп-певец Маликов завидует популярности рокеру Шнурову

Поп-певец Маликов завидует популярности рокеру Шнурову

Дмитрий Маликов, московский поп-исполнитель, по-доброму «позавидовал» известному рокеру Сергею Шнурову, лидеру популярной группы «Ленинград». Маликов внезапно высказался в Сети на тему гиперпопулярности Сергея Шнурова. По сообщениям Forbes, за каждое выступление «Ленинград» берет не менее 100 тысяч долларов.

Популярный певец и музыкант по втором поколении, известный пианист и композитор Дмитрий Маликов сочинил песню, посвященную «всенародному» лидеру группы «Ленинград». Певец исполнил свой шлягер, аккомпанируя на купленном недавно в кредит синтезаторе, после чего видеролик был оперативно выложен в социальную сеть Instagram. В тексте песни указывается: «что бы ты ни спел и ни сыграл, все равно все будут слушать Шнурова, потому что «Форбс» вчера об этом писал». «Настроение - дрянь, а погода хмурая», - поется далее в понравившейся россиянам композиции.

Многие из пользователей рунетом, сегмента интернета, оставили самые положительные отзывы и комментарии. Ранее, 21 июля, журналом Forbes был представлен рейтинг самых богатых российских знаменитостей шоу-бизнеса, причем, в тройке лидеров оказался и Сергей Шнуров, который сумел заработать 11 млн долларов США, а первое место занял актер и телеведущий Дмитрий Нагиев с его 3,2 млн долларами капитала, отмечена также и звезда советской эстрады Эдита Станиславовна Пьеха.

Forbes Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх