Новости и события » Культура » Бабушка выдала тайну Леонардо ДиКаприо

Бабушка выдала тайну Леонардо ДиКаприо

Бабушка выдала тайну Леонардо ДиКаприо

Они тщательно скрывали свои отношения. И какое-то время им это удавалось. Но теперь светские обозреватели точно знают - у Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) роман. Роман с моделью Victoria's Secret Ниной Агдал (Nina Agdal). Тайну выдала бабушка модели.

Об отношениях актера с очаровательной блондинкой заговорили еще месяц назад. Лео и Нина были замечены на отдыхе в Монтоке, штат Нью-Йорк. Знаменитости встречаются и сейчас довольно много времени проводят вместе. Дошло до того что в Нины появились угрозы от фанаток ДиКаприо.

Однако ни Агдал, ни ДиКаприо не спешили с подтверждением и сплетни постепенно пошли на спад. До тех пор, пока на днях звезд не обнаружили вместе на одном из пляжей Малибу. Причем некоторым удачливым папарацци даже удалось заснять момент поцелуя звезд.

А журналистам Dsily Mail удалось по душам побеседовать с бабушкой модели. По словам дамы, у Лео с Ниной все серьезно, но сама она в душе немного опасается, что 41-летний звездный плейбой может сделать больно ее внучке. "Они познакомились шесть лет назад, но за последние месяцы мы заметили серьезное развитие отношений", - сообщила женщина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх