Новости и события » Культура » 7 отличных бьюти-новинок недели

7 отличных бьюти-новинок недели

7 отличных бьюти-новинок недели

Лучшие релизы косметики за последние 7 дней.

Новый крем для лица от MAHASH

Марка натуральной косметики расширила линейку средств для лица Face Pump новым легким кремом Light Cream, который предназначен для кожи, подвергающейся ежедневному воздействию стресса. Средство придает коже здоровый цвет, ровный рельеф и заметно увлажняет. За такой эффект отвечают масла эвкалипта и лаванды, витамины С и Е и экстракт грибов рейши, который включает в себя огромный спектр минералов и защищает кожу от свободных радикалов.

Обновление восстанавливающего средства для кожи от La Roche-Posay - теперь с SPF 50

Бальзам CICAPLAST B5 от La Roche-Posay - один из самых популярных продуктов марки. Питательное средство с провитамином B5 подходит для ухода за очень сухой и чувствительной кожей, помогает против ожогов и многих других неприятностей с кожей. Специально к сезону отпусков компания выпустила новинку - всем знакомый бальзам CICAPLAST B5 с SPF 50.

La Roche-Posay советуют использовать это средство для ухода за поврежденной кожей в целях предотвращения появления пигментации и для татуировок - как свежих, так и старых. Средство поможет им быстрее зажить и не поменять цвет из-за ультрафиолетового воздействия.

Индийская коллекция лаков от Essie

Вдохновением для новой круизной коллекции лаков Essie стала Индия. Оттенки получились яркими и жизнерадостными, а их названия подскажут повод для выбора того или иного цвета: "Танец в Дели" (розовый), "Намасте на ночь" (синий), "Становясь гуру" (зеленый) и "Рынок специй в Тадж-Махале" (оранжевый).

Новая антивозрастная линейка от ELEMIS

ELEMIS выпустили новую серию анти-эйдж-продуктов BIOTEC, которые повышают уровень клеточной энергии кожи (по результатам тестов - на 27%), что перезапускает функции клеток. За это отвечает запатентованный комплекс BIO-ENERGY, в который входят медь, цинк, янтарь и кислоты.

Всего в линейку вошли три средства: гель для умывания и дневной и ночной кремы для всех типов кожи. Интересно, что кремы для лица двухфазные: в одной части (белой) находятся все вспомогательные компоненты, а в зеленой - тот самый комплекс BIO-ENERGY. Средства улучшают тон и тонус кожи, придают лицу сияние, снижают трансэпидермальную потерю влаги и укрепляют естественный защитный барьер.

Новинки от 111SKIN

У британской марки 111SKIN, которая появилась в России только в прошлом году, вышло три новых продукта, самый интересный из них - это мезо-патчи для области вокруг глаз Meso Infusion Micro Mask. Две небольшие наклейки для области нижних век содержат микроиглы, в которые заключены капли из гиалуроновой кислоты и витамина С. С помощью незаметных проколов они проникают прямо в кожу, а результате чего эффект от ношения патчей сравним с процедурой мезотерапии.

Другая новинка - это эмульсия для лица Celestial Black Diamond Emulsion с арбутином и гиалуроновой кислотой. Средство нужно наносить массажными движениями два раза в день, а результате чего кожа становится сияющей, тонизированной и увлажненной.

И наконец, 111SKIN выпустили новую сыворотку для шеи и области декольте Y Lift Neck and Decolletage Serum. В состав новинки вошли запатентованная формула NAC Y? и прогелин, которые подтягивают зрелую кожу и делают ее более эластичной и увлажненной.

7 отличных бьюти-новинок недели

7 отличных бьюти-новинок недели

7 отличных бьюти-новинок недели

7 отличных бьюти-новинок недели

7 отличных бьюти-новинок недели

7 отличных бьюти-новинок недели

7 отличных бьюти-новинок недели

7 отличных бьюти-новинок недели

7 отличных бьюти-новинок недели


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх