Новости и события » Общество » Из бюджета Запорожья потратят полмиллиона на реконструкцию служебной квартиры

Из бюджета Запорожья потратят полмиллиона на реконструкцию служебной квартиры

Из бюджета Запорожья потратят полмиллиона на реконструкцию служебной квартиры

Запорожские власти планируют потратить 569 тысяч гривен на реконструкцию нежилого помещения в одной из запорожских многоэтажек под квартиру. Такой проект решения появился на сайте Запорожской мэрии. Об этом передает 061.

В проекте решения о внесении изменений в программу развития ЖКХ говорится, что речь идет о нежилом помещении в жилом доме по адресу ул. Историческая, 39. Деньги планируют выделить согласно обращению некой (некоего?) Надтоки Л. П., для окончательного исполнения решения исполкома от 23.10.2015 №454/3.

Данным решением нежилое помещение общей площадью в 184,2 кв. м, расположенное по указанному адресу, разрешили перевести в жилой фонд для создания в нем служебной квартиры для сотрудников КП "Основание".

Аналогичная фамилия и инициалы в Запорожье есть у кандидата в депутаты от "Радикальной партии" в горсовет Надтоки Людмилы Петровны. На сайте РПЛ сказано, что Людмила Надтока - домохозяйка, многодетная мать, вместе с мужем-предпринимателем воспитывает 7-рых детей.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх