Новости и события » Общество » Медведев потребовал пресечь воровство при развитии дорог Крыма

Медведев потребовал пресечь воровство при развитии дорог Крыма

Медведев потребовал пресечь воровство при развитии дорог Крыма

Глава правительства России Дмитрий Медведев потребовал отчитаться о расходовании средств, выделенных на развитие дорог в Крыму, передает РИА Новости.

В ходе совещания о дорожном развитии в Крыму Медведев заявил, что случаются инциденты с воровством, и потребовал доложить, что делается для предотвращения таких ситуаций.

"Я хотел бы услышать, как обстоят дела с подготовкой документации по важнейшим проектам, какие технические решения закладываются, как контролируются качество и сроки выполнения работ, ну, и наконец, что делается для того, чтобы предотвращать воровство. К сожалению, это тоже случается", - сказал председатель кабинета министров.

Медведев подчеркнул, что правительство выделяет "очень большие средства", особенно с учетом того, что ранее финансирование на эти цели вообще не выделялось.

"Сегодня я рассчитываю услышать, насколько эффективно расходуются выделяемые средства... Расходование - это работа региональных властей", - заявил он.

Глава правительства отметил, что строительство новых дорог в Крыму и Керченского моста позволит туристам проще приезжать на полуостров и существенно улучшит транспортную ситуацию в регионе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх